РИА Новости
Новости в России и мире, самая оперативная информация: темы дня, обзоры, анализ. Фото и видео с места событий, инфографика, радиоэфир, подкасты

Мужская сборная России стала ЧЕ по каратэ

МОСКВА, 7 мая - РИА "Новости". В пятницу мужская сборная России завоевала золотые медали в командном кумитэ на 39-м чемпионате Европы по каратэ, проходящем в столице. В финале российская команда в составе Мурада Гаджиева, Исламутдина Эльдарушева, Сагида Шахрутдинова, Андрея Потапова, Александра Герунова и Сослана Гуриева победила сборную Испании. На пути к финалу россияне одолели команды Франции, Англии и Боснии-Герцеговины. В субботу на чемпионате Европы, который продлится до 9 мая, пройдут финалы в индивидуальном ката среди женщин и мужчин. За золотые медали первенства также поборются женщины в весовых категориях 53 и 60 килограммов и мужчины в весовых категориях 60 и 65...
МОСКВА, 7 мая - РИА "Новости". В пятницу мужская сборная России завоевала золотые медали в командном кумитэ на 39-м чемпионате Европы по каратэ, проходящем в столице.

В финале российская команда в составе Мурада Гаджиева, Исламутдина Эльдарушева, Сагида Шахрутдинова, Андрея Потапова, Александра Герунова и Сослана Гуриева победила сборную Испании.

На пути к финалу россияне одолели команды Франции, Англии и Боснии-Герцеговины.

В субботу на чемпионате Европы, который продлится до 9 мая, пройдут финалы в индивидуальном ката среди женщин и мужчин. За золотые медали первенства также поборются женщины в весовых категориях 53 и 60 килограммов и мужчины в весовых категориях 60 и 65 килограммов.