Рейтинг@Mail.ru
Взрывы на Украине: новые данные о пострадавших - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Взрывы на Украине: новые данные о пострадавших

Взрывы на Украине: новые данные о пострадавших

Читать ria.ru в
При взрывах на складах боеприпасов в Запорожском районе Украины пострадали два человека, сообщил РИА "Новости" по телефону представитель управления по связям со СМИ МЧС Украины. На 21.00 по местному времени подтвердилась информация относительно двух пострадавших - это 70-летняя жительница села Новобогдановка (она доставлена в больницу с сотрясением головного мозга и повреждением шеи), а также 48-летний охранник складов. Мужчина госпитализирован с сотрясением головного мозга и рубленой раной головы. В помещении мелитопольской районной администрации развернут оперативный штаб по ликвидации чрезвычайной ситуации.
МОСКВА/КИЕВ, 6 мая - РИА "Новости". При взрывах на складах боеприпасов в Запорожском районе Украины пострадали два человека, сообщил РИА "Новости" по телефону представитель управления по связям со СМИ МЧС Украины.

На 21.00 по местному времени подтвердилась информация относительно двух пострадавших - это 70-летняя жительница села Новобогдановка (она доставлена в больницу с сотрясением головного мозга и повреждением шеи), а также 48-летний охранник складов. Мужчина госпитализирован с сотрясением головного мозга и рубленой раной головы. Пострадавшие находятся в мелитопольской районной больнице, отметил собеседник агентства.

В помещении мелитопольской районной администрации развернут оперативный штаб по ликвидации чрезвычайной ситуации. Штаб возглавляет вице-премьер Украины Андрей Клюев.

Пожар на объекте Минобороны Украины возник в четверг в 14.00 мск. На складе хранятся противотанковые артиллерийские снаряды, радиус разлета осколков которых составляет 15 километров. В районе пожара находятся склады со снарядами "Ураган" и "Смерч", радиус разлета которых составляет 70 километров.

Официальных данных о погибших не поступало.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала