Рейтинг@Mail.ru
В горах Испании разбился военный самолет - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В горах Испании разбился военный самолет

Читать ria.ru в
ВН.РЕД.: Содержатся уточненные данные о катастрофе МАДРИД, 4 мая - РИА "Новости". В результате крушения военного самолета "Мираж Ф-1" в горах около города Альбасете погиб летчик. Как передают испанские информационные агентства, 29-летний военный пилот Мигель Алехандро Эстебан Колонге погиб во время полета на самолете "Мираж Ф-1". "Миражи Ф-1" - многоцелевые истребители-бомбардировщики французского производства, стали поступать на вооружение ВВС Испании с 1975 года. Сейчас страна обладает 65 подобными машинами различной модификации. За последние 20 лет это 20-я катастрофа, связанная с "Миражом Ф-1". В результате погибли 10 пилотов. Военные власти начали расследование причин авиакатастрофы. Ранее агентство "Эуропа-пресс" сообщило, что летчику удалось спастись, и он с серьезными ранениями был доставлен вертолетом в...
МАДРИД, 4 мая - РИА "Новости". В результате крушения военного самолета "Мираж Ф-1" в горах около города Альбасете погиб летчик.

Как передают испанские информационные агентства, 29-летний военный пилот Мигель Алехандро Эстебан Колонге погиб во время полета на самолете "Мираж Ф-1".

"Миражи Ф-1" - многоцелевые истребители-бомбардировщики французского производства, стали поступать на вооружение ВВС Испании с 1975 года. Сейчас страна обладает 65 подобными машинами различной модификации.

За последние 20 лет это 20-я катастрофа, связанная с "Миражом Ф-1". В результате погибли 10 пилотов.

Военные власти начали расследование причин авиакатастрофы.

Ранее агентство "Эуропа-пресс" сообщило, что летчику удалось спастись, и он с серьезными ранениями был доставлен вертолетом в госпиталь.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала