Рейтинг@Mail.ru
Хоркина стала чемпионкой Европы, выступив на брусьях - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоркина стала чемпионкой Европы, выступив на брусьях

Хоркина стала чемпионкой Европы, выступив на брусьях

Читать ria.ru в
Светлане Хоркиной удалось добыть для актива российской сборной на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, проходившего в Амстердаме, единственную золотую награду. Хоркина блестяще выступила на своем коронном снаряде - брусьях. Кроме того, гимнастка завоевала "бронзу" в состязаниях на бревне.
ГААГА, 2 мая - РИА "Новости". Светлане Хоркиной удалось добыть для актива российской сборной на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, проходившего в Амстердаме, единственную золотую награду.

В заключительный день турнира были разыграны комплекты медалей в отдельных видах многоборья.

Хоркина стала чемпионкой Европы, блестяще выступив на своем коронном снаряде - брусьях. Кроме того, гимнастка завоевала "бронзу" в состязаниях на бревне.

После соревнований в опорном прыжке копилка российской команды пополнилась двумя наградами - "серебром", которое досталось Елене Замолодчиковой, и "бронзой", завоеванной Анной Павловой.

Накануне Замолодчикова стала также бронзовым призером в многоборье, а в первый день чемпионата Европы, 30 апреля, российская сборная заняла третье место в командных соревнованиях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала