Рейтинг@Mail.ru
В результате утечки аммиака и пожара на Очаковском хладокомбинате в Москве пострадали три человека - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В результате утечки аммиака и пожара на Очаковском хладокомбинате в Москве пострадали три человека

Утечка аммиака и пожар на Очаковском хладокомбинате: трое пострадавших

Читать ria.ru в
В результате утечки аммиака и пожара на Очаковском хладокомбинате в Москве пострадали три человека, сообщили РИА "Новости" в правоохранительных органах столицы. Пожару присвоена вторая категория сложности. На месте работают 20 пожарных расчетов. Ожидается прибытие подкрепления. Площадь пожара составила 100 квадратных метров. На месте происшествия невозможно находиться без индивидуальных средств защиты.
МОСКВА, 25 апр - РИА "Новости". В результате утечки аммиака и пожара на Очаковском хладокомбинате в Москве пострадали три человека, сообщили РИА "Новости" в правоохранительных органах столицы.

Пожару присвоена вторая категория сложности. На месте работают 20 пожарных расчетов. Ожидается прибытие подкрепления.

Площадь пожара составила 100 квадратных метров.

На месте происшествия невозможно находиться без индивидуальных средств защиты.

На западе Москвы в результате аварии на Очаковском хладокомбинате произошла сильная утечка аммиака и затем вспыхнул пожар, сообщил РИА "Новости" сообщил источник в ГУВД Москвы.

"В 22.00 мск на пульт дежурной службы милиции "02" поступил сигнал о том, что на территории Очаковского хладокомбината, расположенного по адресу Рябиновая улица, 47, произошел взрыв холодильной установки",- сказал собеседник агентства.

По его словам, в результате взрыва произошла сильная утечка аммиака. С предприятия эвакуируют персонал. На место выехали спасатели МЧС. Территория оцеплена.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала