Рейтинг@Mail.ru
Московский ЦСКА переиграл владикавказскую "Аланию" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Московский ЦСКА переиграл владикавказскую "Аланию"

Московский ЦСКА переиграл владикавказскую "Аланию"

Читать ria.ru в
В суботу в матче очередного тура чемпионата России по футболу московский ЦСКА переиграл владикавказскую "Аланию" - 1:0 (0:0). Прервать серию из трех поражений подряд помог результативный удар Дмитрия Кириченко, который в последнее время забивает практически в каждом матче. В других матчах тура, которые состоялись в субботу, казанский "Рубин" одолел московский "Спартак" - 2:0, волгоградский "Ротор" упустил победу над московским "Локомотивом" - 2:2.
МОСКВА, 24 апр - РИА "Новости". В суботу в матче очередного тура чемпионата России по футболу московский ЦСКА переиграл владикавказскую "Аланию" - 1:0 (0:0).

Прервать серию из трех поражений подряд помог результативный удар Дмитрия Кириченко, который в последнее время забивает практически в каждом матче.

В других матчах тура, которые состоялись в субботу, казанский "Рубин" одолел московский "Спартак" - 2:0, волгоградский "Ротор" лишь на последних секундах упустил победу над московским "Локомотивом" - 2:2, а столичный "Торпедо-Металлург" сыграл вничью с краснодарской "Кубанью" - 2:2.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала