Рейтинг@Mail.ru
Берлускони о своем вкладе в отношения России с ЕС - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Берлускони о своем вкладе в отношения России с ЕС

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони считает, что он внес вклад в укрепление отношений между Россией и ЕС. "Я думаю, что я внес вклад в укрепление отношений между Россией и ЕС в период председательства Италии в этой организации", - сказал Берлускони на встрече с президентом России. "Знаю, что скоро здесь (в Москве) будет проходить саммит Россия-ЕС, и думаю, что на эти темы предоставится возможность поговорить", - сказал итальянский премьер.
МОСКВА, 20 апр - РИА "Новости". Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони считает, что он внес вклад в укрепление отношений между Россией и ЕС.

"Я думаю, что я внес вклад в укрепление отношений между Россией и ЕС в период председательства Италии в этой организации", - сказал Берлускони на встрече с президентом России.

"Знаю, что скоро здесь (в Москве) будет проходить саммит Россия-ЕС, и думаю, что на эти темы предоставится возможность поговорить", - сказал итальянский премьер и предложил обсудить с Владимиром Путиным в преддверии саммита вопросы сотрудничества России и Евросоюза.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала