Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге прошел первый этап международного турнира по дзюдо категории "А" среди юниоров - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге прошел первый этап международного турнира по дзюдо категории "А" среди юниоров

Читать ria.ru в
С.ПЕТЕРБУРГ, 17 апр - РИА "Новости". В субботу в Северной столице прошел первый день санкт-петербургского международного турнира по дзюдо категории "А" среди юниоров.

Как сообщили РИА "Новости" в Санкт-Петербургской федерации дзюдо, соревнования проходили с 11 утра на четырех тамтамах Дворца спорта "Юбилейный".

В первый день турнира первое место заняли четыре россиянина: Сергей Лепихин (55 кг), Сулейман Абаев (66 кг), Батрадз Кайтмазов (73 кг) и петербуржец Евгений Кудяков (60 кг), который второй подряд занимает в этом соревновании первое место.

Среди женщин первое место завоевали три нидерландские спортсменки: Мепрот Уэцер (63кг), Мархайд Веркер (78 кг) и Денис Жонгекрии (свыше 78 кг). В весовой категории 70 кг первое место завоевала Людмила Кожемякина.

Всего на международный турнир по дзюдо в Петербурге приехали 22 команды из Австрии, Англии, Бельгии, Канады, Японии и других стран. Самая большая команда - 111 человек - участвующих в соревновании, из России.

Воскресенье станет заключительным днем соревнований. Запланированы выступления мужчин в весовых категориях 81 кг, 90 кг, 100 кг и свыше 100 кг, и женщин в весовых категориях - 48 кг, 52 кг и 57 кг.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала