Рейтинг@Mail.ru
Колин Пауэлл назначил Стивена Манна спецпредставителем на переговорах по Нагорно-Карабахскому конфликту - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Колин Пауэлл назначил Стивена Манна спецпредставителем на переговорах по Нагорно-Карабахскому конфликту

Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 16 апр - РИА "Новости", Аркадий Орлов. Госсекретарь США Колин Пауэлл назначил Стивена Манна спецпредставителем США на переговорах по Нагорно-Карабахскому и другим конфликтам в Евразии.

Как сообщила пресс-служба госдепартамента США, до своего нового назначения в течение последних трех лет Манн занимал пост старшего советника госсекретаря по вопросам энергетики Каспийского бассейна и занимался вопросами трубопровода Баку-Тбилиси-Джейхан.

После назначения на должность представителя на переговорах по Нагорно-Карабахскому и другим конфликтам в Евразии Манн будет продолжать отвечать за вопросы энергетики Каспийского региона.

В 2003 году Манн работал в составе временной коалиционной администрации в Ираке, где отвечал за реализацию программы ООН "Нефть в обмен на продовольствие".

В ходе своей дипломатической карьеры Манн работал также в американских посольствах за рубежом, в том числе в Москве, а затем занимал пост посла США в Армении и посла США в Туркмении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала