Рейтинг@Mail.ru
Первый вылет самолета МЧС России в пятницу для эвакуации российских граждан из Ирака запланирован на 10.00 мск - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый вылет самолета МЧС России в пятницу для эвакуации российских граждан из Ирака запланирован на 10.00 мск

Читать ria.ru в
ВН.РЕД.: Включает дополнительные высказывания Борейко ЖУКОВСКИЙ, 15 апр - РИА "Новости". Первый вылет самолета МЧС России в пятницу для эвакуации российских граждан из Ирака запланирован на 10.00 мск. Об этом РИА "Новости" сообщил советник департамента по международному сотрудничеству МЧС РФ Владимир Борейко. "Всего на пятницу запланированы четыре рейса. Их выполнят два ИЛ-76 и один ИЛ-62. Однако уже сейчас очевидно, что в пятницу из Ирака вылетят не более 130 человек. По крайней мере, на данный момент, поступило именно столько заявок", - сказал он. По словам Борейко, полномасштабная операция по эвакуации российских граждан из Ирака первоначально предполагала вывоз 820 человек. "Списки тех, кто будет эвакуирован, будут уточняться уже ночью", - сказал он. С 1992 года это уже 26-я операция МЧС России по эвакуации российских граждан из различных "горячих...
ЖУКОВСКИЙ, 15 апр - РИА "Новости". Первый вылет самолета МЧС России в пятницу для эвакуации российских граждан из Ирака запланирован на 10.00 мск. Об этом РИА "Новости" сообщил советник департамента по международному сотрудничеству МЧС РФ Владимир Борейко.

"Всего на пятницу запланированы четыре рейса. Их выполнят два ИЛ-76 и один ИЛ-62. Однако уже сейчас очевидно, что в пятницу из Ирака вылетят не более 130 человек. По крайней мере, на данный момент, поступило именно столько заявок", - сказал он.

По словам Борейко, полномасштабная операция по эвакуации российских граждан из Ирака первоначально предполагала вывоз 820 человек.

"Списки тех, кто будет эвакуирован, будут уточняться уже ночью", - сказал он.

С 1992 года это уже 26-я операция МЧС России по эвакуации российских граждан из различных "горячих точек".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала