Рейтинг@Mail.ru
Путин и Кочарян обсудили по телефону ситуацию в Армении - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин и Кочарян обсудили по телефону ситуацию в Армении

Путин и Кочарян обсудили по телефону ситуацию в Армении

Читать ria.ru в
Владимир Путин и Роберт Кочарян обсудили в среду по телефону внутриполитическую ситуацию в Армении. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Кремля, президент Армении по просьбе Владимира Путина поделился оценками недавних событий в Ереване, произошедших вследствие всплеска внутриполитической напряженности.
МОСКВА, 14 апр - РИА "Новости". Владимир Путин и Роберт Кочарян обсудили в среду по телефону внутриполитическую ситуацию в Армении.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Кремля, президент Армении по просьбе Владимира Путина поделился оценками недавних событий в Ереване, произошедших вследствие всплеска внутриполитической напряженности.

"Президент России выразил уверенность, что руководству дружеской Армении удастся использовать накопленный в стране существенный потенциал демократических реформ в целях поддержания стабильности и законности", - говорится в сообщении пресс-службы.

Главы государств обсудили также актуальные вопросы двусторонних отношений и планы дальнейших российско-армянских контактов на различных уровнях, включая высший.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала