Рейтинг@Mail.ru
Команда Алексея Еременко сыграла вничью с командой Рината Дасаева - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Команда Алексея Еременко сыграла вничью с командой Рината Дасаева

Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 апр - РИА "Новости". В понедельник состоялся матч-бенефис Генерального директора мини-футбольного клуба "КРЦ "АРБАТ" Александра Гортинского, чьи подопечные в этом году сумели выйти в Суперлигу.

В товарищеской встрече приняли участие звезды как большого, так и мини-футбола. Так, в составе "красных" на площадку вышли игроки сборной СССР и СНГ Ринат Дасаев, Вагиз Хидиятуллин, Василий Кульков, Андрей Пятницкий и Игорь Добровольский. А в синие футболки облачились в прошлом члены мини-футбольной национальной команды - Константин Еременко, Олег Денисов, Александр Верижников и Аркадий Белый.

Поединок получился на редкость товарищеским: его участники пытались как можно красивее поразить ворота соперника, а когда у кого-то это получалось, то этот "виновник" обязательно приносил голкиперу свои извинения.

Тем не менее, даже по такой игре вратарь "красных" Дасаев в своей штрафной умудрился получить болезненный удар по ноге, за что судья незамедлительно назначил пенальти в ворота "синих", пополнив, таким образом, список своих нестандартных и оригинальных решений. Правда, Доровольский поразить цель не сумел - даже несмотря на то, что арбитр перед ударом экс-игрока московского "Динамо" подвинул мяч к воротам поближе.

Развязка же наступила за две минуты до конца матча. При счете 6:5 в пользу "красных" Кульков неожиданно для своих партнеров вывел на ударную позицию нападающего соперника Еременко. Тот не растерялся и щедрым подарком воспользовался сполна - 6:6, и в товарищеской игре, как и положено, победила дружба.

После поединка тренер московского мини-футбольного "Спартака" Евгений Ловчев, который в этот день руководил "синими", отметил, что "ни разу так неудачно не начинал тренерскую карьеру в новом клубе".

Надо сказать, что до игры ветеранов клуб "КРЦ "АРБАТ" провел свой последний матч чемпионата против второй команды "Норильского Никеля" и уверенно победил - 6:1. После этого триумфаторам мини-футбольной высшей лиги были вручены медали за первое место, обеспечившее им выход в Суперлигу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала