Рейтинг@Mail.ru
Клинтон и Гор дали показания по 11 сентября - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Клинтон и Гор дали показания по 11 сентября

Клинтон и Гор дали показания по 11 сентября

Читать ria.ru в
Экс-президент США Билл Клинтон и бывший вице-президент США Альберт Гор встретились за закрытыми дверями с членами комиссии по расследованию терактов 11 сентября. Как сообщила пресс-служба комиссии, Клинтон встречался с членами комиссии в течение четырех часов в четверг, Гор - в течение трех часов в пятницу. Беседы были "откровенными и открытыми", подчеркнула пресс-служба, не сообщая больше никаких подробностей. Президент и вице-президент давали показания в частном порядке и не под присягой.
ВАШИНГТОН, 9 апр - РИА "Новости". Экс-президент США Билл Клинтон и бывший вице-президент США Альберт Гор встретились за закрытыми дверями с членами комиссии по расследованию терактов 11 сентября.

Как сообщила пресс-служба комиссии, Клинтон встречался с членами комиссии в течение четырех часов в четверг, Гор - в течение трех часов в пятницу. Беседы были "откровенными и открытыми", подчеркнула пресс-служба, не сообщая больше никаких подробностей.

Президент и вице-президент давали показания в частном порядке и не под присягой.

В ближайшее время такую же закрытую встречу с членами комиссии проведут президент США Джордж Буш и вице-президент США Ричард Чейни.

В отличие от Клинтона и Гора Буш и Чейни будут встречаться с комиссией вдвоем.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала