Рейтинг@Mail.ru
В осажденном Фаллудже переполнены госпитали - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В осажденном Фаллудже переполнены госпитали

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
В осажденном иракском городе Фаллуджа каждые пять минут погибает или получает ранение один человек. Об этом сообщил в пятницу спутниковый телеканал "Аль-Арабия", ссылаясь на руководителя иракской объединенной медицинской ассоциации Ахмеда аль-Хити. По его словам, в полевой госпиталь, организованный прямо в черте города, в среднем каждые три-пять минут поступает один убитый или раненый. Аль-Хити подчеркнул, что в Фаллудже сложилась исключительно опасная антисанитарная обстановка, город разрушен, клиники переполнены.
БЕЙРУТ, 9 апр - РИА "Новости". В осажденном иракском городе Фаллуджа каждые пять минут погибает или получает ранение один человек. Об этом сообщил в пятницу спутниковый телеканал "Аль-Арабия", ссылаясь на руководителя иракской объединенной медицинской ассоциации Ахмеда аль-Хити.

По его словам, в полевой госпиталь, организованный прямо в черте города, в среднем каждые три-пять минут поступает один убитый или раненый.

Аль-Хити подчеркнул, что в Фаллудже сложилась исключительно опасная антисанитарная обстановка, город разрушен, клиники переполнены. Аль-Хити призвал всех срочно оказать помощь пострадавшим, в частности, и собрать имеющиеся медикаменты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала