Рейтинг@Mail.ru
Станция метро "Цветной бульвар" работает в обычном режиме - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Станция метро "Цветной бульвар" работает в обычном режиме

Станция метро "Цветной бульвар" работает в обычном режиме

Читать ria.ru в
Станции московского метро "Цветной бульвар" и "Менделеевская" начали работать в обычном режиме, сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах. "Станции "Цветной бульвар" и "Менделевская" работают в обычном режиме", - сказал он. По словам источника, точную причину задымления в метро пока установить не удалось.
МОСКВА, 3 апр - РИА "Новости". Станции московского метро "Цветной бульвар" и "Менделеевская" начали работать в обычном режиме, сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах.

"Станции "Цветной бульвар" и "Менделевская" работают в обычном режиме", - сказал он.

По словам источника, точную причину задымления в метро пока установить не удалось.

Ранее в управлении ГО и ЧС Москвы РИА "Новости" сообщили, что, по предварительной версии, причиной задымление на станции метро "Цветной бульвар" стала техническая неисправность вентиляционной шахты.

В субботу вечером в туннеле на станции метро "Цветной бульвар" было зафиксировано сильное задымление. Людей эвакуировали со станции метро. На место происшествия выехали пожарные расчеты, возле станции дежурят пять бригад "скорой помощи".

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе столичного метрополитена, с 19.45 мск станция "Цветной бульвар" была закрыта на вход для пассажиров, а поезда проходили ее без остановки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала