Рейтинг@Mail.ru
Фрадков одобрил представленный Минфином порядок разработки прогноза экономического развития страны и проекта бюджета-2005 - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фрадков одобрил представленный Минфином порядок разработки прогноза экономического развития страны и проекта бюджета-2005

Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 мар - РИА "Новости". Премьер-министр РФ Михаил Фрадков согласен с представленным Минфином порядком разработки прогноза социально-экономического развития страны и проекта федерального бюджета-2005, параметров прогноза социально-экономического развития и перспективного финансового плана на период до 2007 года. Об этом журналистам сообщили в Департаменте правительственной информации (ДПИ).

Премьер поручил Минфину, МЭРТ, федеральным органам исполнительной власти обеспечить подготовку материалов в соответствии с указанным порядком, отметили в ДПИ.

Таким образом, пояснили в ДПИ, председатель правительства дал старт бюджетному процессу на будущий год. Проект бюджета будет разработан и поступит на рассмотрение Госдумы в установленные строки.

В свою очередь, министр финансов Алексей Кудрин направляет в правительство доработанный совместно с МЭРТ проект порядка разработки прогноза социально-экономического развития РФ и проекта федерального бюджета на 2005 год, а также параметров прогноза развития страны и перспективного финансового плана на период до 2007 года, сообщили в ДПИ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала