Рейтинг@Mail.ru
Президент Грузии предлагает Абашидзе в кратчайшие сроки разоружить бандформирования на территории Аджарии - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Грузии предлагает Абашидзе в кратчайшие сроки разоружить бандформирования на территории Аджарии

Читать ria.ru в
ТБИЛИСИ, 28 мар - РИА "Новости". Президент Грузии предлагает главе Аджарии Аслану Абашидзе в кратчайшие сроки принять действенные меры по разоружению незаконных бандформирований.

"Я надеюсь на действенные меры со стороны Абашидзе по разоружению незаконных бандформирований, в противном случае я готов это сделать очень быстро",- сказал на пресс-конференции президент.

Саакашвили отмечает что, "аджарское руководство, несмотря на наличие вооруженных отрядов, проиграло выборы в автономии".

"Моя главная цель - восстановление территориальной целостности Грузии. Это последние выборы, которые не проходят на территории Абхазии. После достижения этой цели я займусь более интересным занятием, нежели президентство",- сказал Саакашливи.

По его словам, "первым делом - он намерен урегулировать отношения с Аджарией, а вторым делом возобновить мирный диалог по урегулированию абхазского и осетинского конфликтов".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала