Рейтинг@Mail.ru
Главный тренер ЦСКА: моя команда заслужила победу над "Урал-Грейтом" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главный тренер ЦСКА: моя команда заслужила победу над "Урал-Грейтом"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 мар - РИА "Новости". Главный тренер московского ЦСКА Душан Ивкович считает, что его команда заслужила победу над "Урал-Грейтом" (Пермь). Об этом он заявил в субботу на пресс-конференции после очередного матча российской баскетбольной Суперлиги, в котором армейцы обыграли пермяков со счетом 80:69.

Ивкович поздравил своих подопечных с победой в регулярном чемпионате Суперлиги и сказал, что теперь нужно готовиться к матчам плей-офф.

Комментируя сегодняшний матч с "Урал-Грейтом", наставник ЦСКА заметил, что его команде, возможно, не хватало мотивации, хотя "мы готовились к игре как обычно". Ивкович предположил, что это могло быть связано с отсутствием в составе соперника двух ключевых защитников - травмированного Махмуда Абдул-Рауфа и Сергея Чикалкина, с которым "Урал-Грейт" решил расстаться.

Также сербский специалист подчеркнул, что в первой половине матча ЦСКА позволил гостям забить немало легких мячей, зато вторую его команда провела более сконцентрированно. Ивкович добавил, что в нападении армейцам не хватало заболевшего Теодороса Папалукаса, и сказал, что в воскресенье ЦСКА начнет подготовку к домашнему матчу Евролиги против испанского "Таугреса", который пройдет 31 марта.

Послематчевый комментарий наставника "Урал-Грейта" Сергея Белова был краток. Он заявил, что невозможно совершать столько ошибок и столько раз проигрывать подбор. "Атак сорок мы отдали сопернику сами", - подчеркнул Белов.

Ситуацию с уходом из команды Чикалкина тренер комментировать отказался, но подчеркнул, что лично его Чикалкин не устраивал ни как игрок, ни как капитан.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала