Рейтинг@Mail.ru
В столице открылась Неделя моды - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В столице открылась Неделя моды

Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 мар - РИА "Новости". В столице открылась Неделя моды сезона осень-зима 2004-2005 года.

"Работая над концепцией Недели моды, мы ориентировались на мировой профессиональный опыт организации недель моды в Лондоне, Милане, Париже, Нью-Йорке", - сказал Евгений Ящук, генеральный директор московской Недели моды.

В Неделе моды примут участие дизайнеры из России, Италии, Испании, Казахстана, Украины, Азербайджана. Коллекции представят Валентин Юдашкин, Вячеслав Зайцев, Андрей Шаров, Виктория Андреянова, Лидия Соселия, Люда Доброхотова, Катя Леонович (Италия), Кира Сакарелло (Испания) и многие другие, в том числе и новые имена - Катя Кобзон, Илья Шиян и Наташа Валевская.

Главная задача Недели моды в Москве - продвижение национальных брендов "прет-а-порте" и "прет-а-порте де люкс" на международный рынок. В течение пяти дней будут работать представители крупнейших бутиков и торговых сетей из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Ростова-на-Дону, Ставрополя, Новосибирска, Хабаровска, а также из ведущих торговых сетей Испании и Германии. Для них организована работа "шоу-румов", созданы необходимые условия для делового общения, поиска бизнес-партнеров, подготовки и подписания контрактов.

Для проведения профессиональных шоу Недели смонтирована беспрецедентная технологическая новинка - специальный шатер из светонепроницаемой ткани над подиумами, позволяющий проводить шоу даже в дневное время.

Организаторы мероприятия утверждают, что в течение нескольких сезонов будет достигнута стратегическая цель Недели Моды в Москве - войти в список основных международных столиц моды, наравне с Парижем, Миланом, Лондоном, Нью-Йорком, Токио.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала