Рейтинг@Mail.ru
В ОАЭ возведут ледовый стадион - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ОАЭ возведут ледовый стадион

Читать ria.ru в
В городе Дубае на берегу Персидского залива планируется построить современный ледовый стадион, сообщила в субботу местная газета "Аль-Иттихад". Сооружение будет включать каток с искусственным льдом и трибунами на 500 зрителей, залы для игр и развлечений. Спроектированный по олимпийским стандартам каток рассчитан как на проведение международных соревнований по хоккею на льду и фигурному катанию, так и на прием любителей. В Эмиратах, несмотря на тропический климат, уже есть несколько крытых катков, хоккейные команды и клубы фигурного катания, построена снежная трасса для любителей санного спорта длиной в 45 метров. Национальную сборную по хоккею на льду возглавляет шейх Фалях Аль Нахайян - председатель местной лиги по хоккею на льду, сын президента ОАЭ. Команду тренирует специалист из Белоруссии. ОАЭ - первая ближневосточная страна, входящая в Международную федерацию...
АБУ-ДАБИ, 28 февраля. /Корр. РИА "Новости" Юрий Зинин/. В городе Дубае на берегу Персидского залива планируется построить современный ледовый стадион, сообщила в субботу местная газета "Аль-Иттихад".

Сооружение будет включать каток с искусственным льдом и трибунами на 500 зрителей, залы для игр и развлечений. Спроектированный по олимпийским стандартам каток рассчитан как на проведение международных соревнований по хоккею на льду и фигурному катанию, так и на прием любителей.

В Эмиратах, несмотря на тропический климат, уже есть несколько крытых катков, хоккейные команды и клубы фигурного катания, построена снежная трасса для любителей санного спорта длиной в 45 метров.

Национальную сборную по хоккею на льду возглавляет шейх Фалях Аль Нахайян - председатель местной лиги по хоккею на льду, сын президента ОАЭ. Команду тренирует специалист из Белоруссии.

ОАЭ - первая ближневосточная страна, входящая в Международную федерацию хоккея.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала