Рейтинг@Mail.ru
Министр внутренних дел Ирака прибыл с визитом в ОАЭ - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министр внутренних дел Ирака прибыл с визитом в ОАЭ

Читать ria.ru в
Министр внутренних дел Ирака Нур Аль-Бадран прибыл в пятницу с визитом в ОАЭ, сообщает эмиратское информационное агентство. Как ожидается, на переговорах будут обсуждаться вопросы подготовки сотрудников иракской полиции в ОАЭ. Аль-Бадран заявил также журналистам, что примет участие в заседании Комитета доноров международного фонда по восстановлению Ирака, которое открывается в субботу в Абу-Даби. По словам министра, он намерен ознакомить членов комитета с ситуацией в Ираке и деятельностью правоохранительных органов по обеспечения безопасности и порядка в стране. Визит делегации продлится два...
АБУ-ДАБИ, 27 февраля. /Корр. РИА "Новости" Юрий Зинин/. Министр внутренних дел Ирака Нур Аль-Бадран прибыл в пятницу с визитом в ОАЭ, сообщает эмиратское информационное агентство.

Как ожидается, на переговорах будут обсуждаться вопросы подготовки сотрудников иракской полиции в ОАЭ.

Аль-Бадран заявил также журналистам, что примет участие в заседании Комитета доноров международного фонда по восстановлению Ирака, которое открывается в субботу в Абу-Даби.

По словам министра, он намерен ознакомить членов комитета с ситуацией в Ираке и деятельностью правоохранительных органов по обеспечения безопасности и порядка в стране.

Визит делегации продлится два дня.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала