Рейтинг@Mail.ru
УНИКС и "Динамо" вышли в четвертьфинал - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
УНИКС и "Динамо" вышли в четвертьфинал

УНИКС и "Динамо" вышли в четвертьфинал

Читать ria.ru в
Казанский УНИКС и московское "Динамо" вышли в четвертьфинал Кубка России по баскетболу. В пятницу УНИКС разгромил магнитогорский "Университет" со счетом 93:37. Первый матч в этой паре также остался за командой Станислава Еремина (96:87). В четвертьфинале действующий обладатель Кубка страны встретится с победителем пары "Урал-Грейт" (Пермь) - "Купол-Антей" (Ижевск).
КАЗАНЬ, 27 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Казанский УНИКС и московское "Динамо" вышли в четвертьфинал Кубка России по баскетболу.

В пятницу УНИКС разгромил магнитогорский "Университет" со счетом 93:37. Казанцы были сильнее соперника во всех четвертях, а в последнем периоде они позволил гостям набрать лишь 4 очка /33:4/. Первый матч в этой паре также остался за командой Станислава Еремина /96:87/. В четвертьфинале действующий обладатель Кубка страны встретится с победителем пары "Урал-Грейт" /Пермь/ - "Купол-Антей" /Ижевск/.

Столичные динамовцы в пятницу уверенно обыграли "Спартак" из Санкт-Петербурга со счетом 114:80 /первый матч - 92:79 в пользу "Динамо"/ и в следующем круге встретятся с сильнейшим из пары "Автодор" /Саратов/ - "Локомотив" /Новосибирск/, в которой пока не сыграно ни одной встречи.

Молодежная команда московского ЦСКА в первом матче 1/8 финала уступила на своем паркете подмосковным "Химкам" - 76:86, а "Урал-Грейт" не имел особых проблем в поединке с клубом "Купол-Антей" - 120:93.

Что касается чемпионов страны - главной команды ЦСКА - то они в субботу сыграют ответный матч 1/8 финала против красноярского "Енисея" у себя дома. В первом матче армейцы выиграли со счетом 115:62.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала