Рейтинг@Mail.ru
ЦИК Грузии зарегистрировал 9 местных и 2 международные организации для осуществления мониторинга на выборах - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦИК Грузии зарегистрировал 9 местных и 2 международные организации для осуществления мониторинга на выборах

Читать ria.ru в
В ЦИК Грузии для осуществления мониторинга предстоящих парламентских выборов на данный момент прошли регистрацию 9 местных и 2 международные организации. Эти данные были оглашены в пятницу на заседании Центральной избирательной комиссии Грузии, передает ИА "Новости-Грузия". В регистрации в качестве наблюдателей на выборах ЦИК отказал неправительственным организациям "Союз молодых социалистов" и "Аджарской республиканской организации защиты прав человека". По данным агентства, причиной отказа послужило то, что срок деятельности этих организаций не превышает двух лет, а для получение права на осуществление мониторинга на выборах он должен быть...
ТБИЛИСИ, 27 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. В ЦИК Грузии для осуществления мониторинга предстоящих парламентских выборов на данный момент прошли регистрацию 9 местных и 2 международные организации. Эти данные были оглашены в пятницу на заседании Центральной избирательной комиссии Грузии, передает ИА "Новости-Грузия".

В регистрации в качестве наблюдателей на выборах ЦИК отказал неправительственным организациям "Союз молодых социалистов" и "Аджарской республиканской организации защиты прав человека".

По данным агентства, причиной отказа послужило то, что срок деятельности этих организаций не превышает двух лет, а для получение права на осуществление мониторинга на выборах он должен быть больше.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала