Рейтинг@Mail.ru
Председатель МТБЮ доволен назначением Луизы Арбур Верховным комиссаром ООН по правам человека - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Председатель МТБЮ доволен назначением Луизы Арбур Верховным комиссаром ООН по правам человека

Читать ria.ru в
Председатель Международного трибунала для бывшей Югославии /МТБЮ/ Теодор Мерон выразил удовлетворение назначением бывшего главного прокурора трибунала Луизы Арбур Верховным комиссаром ООН по правам человека. Это говорится в распространенном трибуналом заявлении. По словам Мерона, во всем мире известно, что Арбур является неутомимой защитницей прав человека и поборницей верховенства права. В этой связи председатель МТБЮ напомнил об упорстве и настойчивости, с которыми Арбур в бытность главным прокурором МТБЮ в 1996 - 1999 годах преследовала лиц, совершивших преступления на территории бывшей Югославии. Мерон выразил уверенность, что высокий профессионализм и большой опыт Арбур, позволят достичь успехов в деле продвижения прав человека по всему...
ГААГА, 26 февраля. /Корр. РИА "Новости" Андрей Поскакухин/. Председатель Международного трибунала для бывшей Югославии /МТБЮ/ Теодор Мерон выразил удовлетворение назначением бывшего главного прокурора трибунала Луизы Арбур Верховным комиссаром ООН по правам человека. Это говорится в распространенном трибуналом заявлении.

По словам Мерона, во всем мире известно, что Арбур является неутомимой защитницей прав человека и поборницей верховенства права. В этой связи председатель МТБЮ напомнил об упорстве и настойчивости, с которыми Арбур в бытность главным прокурором МТБЮ в 1996 - 1999 годах преследовала лиц, совершивших преступления на территории бывшей Югославии.

Мерон выразил уверенность, что высокий профессионализм и большой опыт Арбур, позволят достичь успехов в деле продвижения прав человека по всему миру.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала