Рейтинг@Mail.ru
Ральф Шумахер может оставить команду "Уильямс" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ральф Шумахер может оставить команду "Уильямс"

Читать ria.ru в
Ральф Шумахер может оставить команду "Уильямс", об этом сам гонщик сообщил в интервью изданию "Бильд ам Зоннтаг". Переговоры Ральфа Шумахера с "Уильямсом" о продлении конракта длятся уже несколько месяцев, а обе стороны все никак не могут прийти к соглашению. Младший брат шестрикратного чемпиона мира обвиняет руководство команды в том, что те вдруг отказались подписывать тот вариант контракта с ним, который уже был полностью проработан и готов. "Я не могу позволить "Уильямсу" так с собой обращаться", - заявил обиженный Шумахер. Он также возмущен тем, что руководство "Уильямса" обвиняет его в повышенном внимании к денежному вопросу. В какую бы команду Шумахер-младший ни отправился вместо "Уильямса", это точно будет не "Феррари". Его старший брат - Михаэль Шумахер - заявил ранее, что не хотел бы выступать в одной команде с младшим братом. В 2005 году "Уильямс" покинет и Хуан-Пабло Монтойя, который перейдет в...
БЕРЛИН, 22 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Ральф Шумахер может оставить команду "Уильямс", об этом сам гонщик сообщил в интервью изданию "Бильд ам Зоннтаг".

Переговоры Ральфа Шумахера с "Уильямсом" о продлении конракта длятся уже несколько месяцев, а обе стороны все никак не могут прийти к соглашению.

Младший брат шестрикратного чемпиона мира обвиняет руководство команды в том, что те вдруг отказались подписывать тот вариант контракта с ним, который уже был полностью проработан и готов. "Я не могу позволить "Уильямсу" так с собой обращаться", - заявил обиженный Шумахер.

Он также возмущен тем, что руководство "Уильямса" обвиняет его в повышенном внимании к денежному вопросу.

В какую бы команду Шумахер-младший ни отправился вместо "Уильямса", это точно будет не "Феррари". Его старший брат - Михаэль Шумахер - заявил ранее, что не хотел бы выступать в одной команде с младшим братом.

В 2005 году "Уильямс" покинет и Хуан-Пабло Монтойя, который перейдет в "Макларен".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала