Рейтинг@Mail.ru
В Сербии уничтожено десять тысяч единиц стрелкового оружия - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Сербии уничтожено десять тысяч единиц стрелкового оружия

Читать ria.ru в
В Сербии на металлургическом заводе города Смедерево завершено уничтожение десяти тысяч единиц легкого стрелкового оружия. Об этом сообщило министерство внутренних дел республики, напомнив, что процесс уничтожения стволов начался в апреле минувшего года. В сообщении отмечается, что стрелковое вооружение уничтожалось при поддержке центра по контролю за мелкокалиберным оружием в Юго-Восточной Европе /SEESAC/ при финансовой помощи США. По сообщениям пакта стабильности для Юго-Восточной Европы и программы ООН по развитию, уничтоженное в металлургических печах стрелковое вооружение было собрано в процессе добровольной сдачи нелегально хранимых стволов в марте-апреле 2003 года. Отмечается, что акция министерства внутренних дел Сербии была успешной, а уничтожение оружия является конкретным шагом к развитию, демилитаризации и стабилизации в регионе. Уничтожение стрелкового оружия в Сербии, которое проводит МВД республики, будет...
БЕЛГРАД, 21 февраля. /Корр. РИА "Новости" Александр Слабынько/. В Сербии на металлургическом заводе города Смедерево завершено уничтожение десяти тысяч единиц легкого стрелкового оружия.

Об этом сообщило министерство внутренних дел республики, напомнив, что процесс уничтожения стволов начался в апреле минувшего года.

В сообщении отмечается, что стрелковое вооружение уничтожалось при поддержке центра по контролю за мелкокалиберным оружием в Юго-Восточной Европе /SEESAC/ при финансовой помощи США.

По сообщениям пакта стабильности для Юго-Восточной Европы и программы ООН по развитию, уничтоженное в металлургических печах стрелковое вооружение было собрано в процессе добровольной сдачи нелегально хранимых стволов в марте-апреле 2003 года.

Отмечается, что акция министерства внутренних дел Сербии была успешной, а уничтожение оружия является конкретным шагом к развитию, демилитаризации и стабилизации в регионе.

Уничтожение стрелкового оружия в Сербии, которое проводит МВД республики, будет продолжаться.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала