Рейтинг@Mail.ru
Все задержанные в центре Москвы за попытку организовать несанкционированный митинг молодые люди отпущены - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все задержанные в центре Москвы за попытку организовать несанкционированный митинг молодые люди отпущены

Читать ria.ru в
Все задержанные в центре Москвы за попытку организовать несанкционированного митинга молодые люди отпущены, сообщила РИА "Новости" представитель Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Евгения Макарова. "В пятницу в милицию поступила оперативная информация о том, что группа молодых людей намеревалась провести несанкционированный митинг в центре Москвы в знак протеста против засилья в столице приезжих из южных республик", - сказала Евгения Макарова. Сотрудники правоохранительных органов приняли превентивные меры и около 18.00 мск на Лубянской площади задержали 15 человек в возрасте 14-20 лет. Их доставили в ОВД "Китай-город". После проверки на возможную причастность к преступлениям все они были...
МОСКВА, 20 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Все задержанные в центре Москвы за попытку организовать несанкционированного митинга молодые люди отпущены, сообщила РИА "Новости" представитель Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Евгения Макарова.

"В пятницу в милицию поступила оперативная информация о том, что группа молодых людей намеревалась провести несанкционированный митинг в центре Москвы в знак протеста против засилья в столице приезжих из южных республик", - сказала Евгения Макарова.

Сотрудники правоохранительных органов приняли превентивные меры и около 18.00 мск на Лубянской площади задержали 15 человек в возрасте 14-20 лет. Их доставили в ОВД "Китай-город".

После проверки на возможную причастность к преступлениям все они были отпущены.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала