Рейтинг@Mail.ru
Глава МИД России провел телефонные переговоры с генеральным секретарем Совета ЕС и главой МИД Франции - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава МИД России провел телефонные переговоры с генеральным секретарем Совета ЕС и главой МИД Франции

Читать ria.ru в
Глава российского МИД Игорь Иванов провел в среду телефонные переговоры с генеральным секретарем Совета ЕС/Высоким представителем по общей внешней политике и политике в области безопасности ЕС Хавьером Соланой, а также с министром иностранных дел Франции Домиником де Вильпеном. "Игорь Иванов и Хавьер Солана обсудили ситуацию на Ближнем Востоке, а также другие вопросы, представляющие взаимный интерес", - сообщили РИА "Новости" в департаменте информации и печати МИД РФ. С французским коллегой российский министр обсудил "некоторые аспекты проблематики нераспространения ОМУ и вопросы российско-французских двусторонних отношений", - говорится в сообщении...
МОСКВА, 18 декабря. /Корр. РИА "Новости" Дмитрий Пановкин/. Глава российского МИД Игорь Иванов провел в среду телефонные переговоры с генеральным секретарем Совета ЕС/Высоким представителем по общей внешней политике и политике в области безопасности ЕС Хавьером Соланой, а также с министром иностранных дел Франции Домиником де Вильпеном.

"Игорь Иванов и Хавьер Солана обсудили ситуацию на Ближнем Востоке, а также другие вопросы, представляющие взаимный интерес", - сообщили РИА "Новости" в департаменте информации и печати МИД РФ.

С французским коллегой российский министр обсудил "некоторые аспекты проблематики нераспространения ОМУ и вопросы российско-французских двусторонних отношений", - говорится в сообщении МИД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала