Рейтинг@Mail.ru
"Магнитка" одержала победу над хабаровским "Амуром" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Магнитка" одержала победу над хабаровским "Амуром"

Читать ria.ru в
Магнитогорский "Металлург" остался лидером Суперлиги чемпионата России по хоккею. Это стало известно после того, как в понедельник в очередном туре первенства "Магнитка" одержала трудную домашнюю победу над хабаровским "Амуром" со счетом 3:2. Вторая команда лиги тольяттинская "Лада" в родных стенах с крупным счетом переиграла череповецкую "Северсталь" - 4:0. А вот в принципиальном московском дерби между "Динамо" и ЦСКА победитель выявлен не был - матч закончился вничью 2:2. В других матчах понедельника "Сибирь" в Новосибирске одержала верх над "Химиком" из Воскресенска /Московская область/ - 4:2, омский "Авангард" в гостях победил новокузнецкий "Металлург" - 2:1, в Уфе матч между местным "Салаватом Юлаевым" и СКА из Санкт-Петербурга закончился вничью -...
МОСКВА, 16 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Магнитогорский "Металлург" остался лидером Суперлиги чемпионата России по хоккею. Это стало известно после того, как в понедельник в очередном туре первенства "Магнитка" одержала трудную домашнюю победу над хабаровским "Амуром" со счетом 3:2.

> Вторая команда лиги тольяттинская "Лада" в родных стенах с крупным счетом переиграла череповецкую "Северсталь" - 4:0. А вот в принципиальном московском дерби между "Динамо" и ЦСКА победитель выявлен не был - матч закончился вничью 2:2.

В других матчах понедельника "Сибирь" в Новосибирске одержала верх над "Химиком" из Воскресенска /Московская область/ - 4:2, омский "Авангард" в гостях победил новокузнецкий "Металлург" - 2:1, в Уфе матч между местным "Салаватом Юлаевым" и СКА из Санкт-Петербурга закончился вничью - 2:2.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала