Рейтинг@Mail.ru
МВФ высоко оценивает макроэкономические показатели Армении - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВФ высоко оценивает макроэкономические показатели Армении

Читать ria.ru в
Международный валютный фонд /МВФ/ высоко оценивает сложившую в Армении макроэкономическую картину. Об этом заявил в понедельник представитель вашингтонского офиса МВФ Энрике Гельбард на встрече с министром иностранных дел Армении Варданом Осканяном. Как сообщили РИА "Новости" в управлении прессы и информации МИД Армении, собеседники отметили необходимость стимулирования притока внешних инвестиций в экономику Армении, особенно в развитие инфраструктуры. Гельбард и Осканян обсудили также вопросы взаимоотношений Армении с соседними странами и перспективы развития экономического сотрудничества в регионе Южного...
ЕРЕВАН, 16 февраля. /Корр. РИА "Новости" Гамлет Матевосян/. Международный валютный фонд /МВФ/ высоко оценивает сложившую в Армении макроэкономическую картину. Об этом заявил в понедельник представитель вашингтонского офиса МВФ Энрике Гельбард на встрече с министром иностранных дел Армении Варданом Осканяном.

Как сообщили РИА "Новости" в управлении прессы и информации МИД Армении, собеседники отметили необходимость стимулирования притока внешних инвестиций в экономику Армении, особенно в развитие инфраструктуры.

Гельбард и Осканян обсудили также вопросы взаимоотношений Армении с соседними странами и перспективы развития экономического сотрудничества в регионе Южного Кавказа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала