Рейтинг@Mail.ru
В течение месяца будет создан Совет по координации действий международных организаций по оказанию помощи Чечне - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В течение месяца будет создан Совет по координации действий международных организаций по оказанию помощи Чечне

Читать ria.ru в
В течение месяца будет создан Совет по координации действий международных организаций по оказанию помощи Чеченской Республике. Об этом сообщил в понедельник журналистам министр РФ по делам Чечни Станислав Ильясов по окончании встречи с администратором Программы развития ООН Марком Мэллоком-Брауном. По словам министра, в Совет войдут представители Международного Красного креста, ООН, федеральных органов власти, аппарата правительства РФ и правительства Чечни. При Совете будет создано несколько рабочих групп, которые будут работать по конкретным направлениям /продовольственная программа, гуманитарная помощь населению Чечни, развитие в республике малого и среднего бизнеса/. По словам Ильясова, основной задачей Совета станет координация усилий международных организаций, федеральных властей и правительства Чечни. "Мы должны скоординировать свои усилия, чтобы помощь была адресной и доходила до людей", - подчеркнул...
МОСКВА, 16 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. В течение месяца будет создан Совет по координации действий международных организаций по оказанию помощи Чеченской Республике. Об этом сообщил в понедельник журналистам министр РФ по делам Чечни Станислав Ильясов по окончании встречи с администратором Программы развития ООН Марком Мэллоком-Брауном.

По словам министра, в Совет войдут представители Международного Красного креста, ООН, федеральных органов власти, аппарата правительства РФ и правительства Чечни.

При Совете будет создано несколько рабочих групп, которые будут работать по конкретным направлениям /продовольственная программа, гуманитарная помощь населению Чечни, развитие в республике малого и среднего бизнеса/.

По словам Ильясова, основной задачей Совета станет координация усилий международных организаций, федеральных властей и правительства Чечни. "Мы должны скоординировать свои усилия, чтобы помощь была адресной и доходила до людей", - подчеркнул министр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала