Рейтинг@Mail.ru
Под завалами в аквапарке остаются живые люди - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Под завалами в аквапарке остаются живые люди

Читать ria.ru в
Под завалами в аквапарке остаются живые люди, сообщил мэр Москвы Юрий Лужков журналистам на месте происшествия. "Специалисты МЧС установили семь точек, откуда еще идут призывы о помощи. В завалах есть ниши, мы рассчитываем оттуда спасти людей", - сказал Лужков. В результате ЧП в аквапарке погибли семь человек, в том числе один ребенок, 59 госпитализированы, сообщил Лужков. По его данным, в момент ЧП в аквапарке "Трансвааль" находились 1 тыс 300 человек, в эпицентре катастрофы было 426 человек. Лужков пояснил, что все зафиксировали компьютеры. Мэр сообщил время ЧП с точностью до секунды - 19.15.43 мск. "Произошло обрушение крыши. Крыша начала складываться и просто развалилась", - сообщил мэр. "По первым оценкам, взрыва не было, причины должны изучить специалисты", - отметил он. "Сейчас изучение начинают службы УФСБ", - сообщил градоначальник. По факту обрушения крыши и гибели людей в аквапарке прокуратура Москвы возбудила уголовное дело по части второй статьи 109 УК /причинение...
МОСКВА, 14 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Под завалами в аквапарке остаются живые люди, сообщил мэр Москвы Юрий Лужков журналистам на месте происшествия.

> "Специалисты МЧС установили семь точек, откуда еще идут призывы о помощи. В завалах есть ниши, мы рассчитываем оттуда спасти людей", - сказал Лужков.

В результате ЧП в аквапарке погибли семь человек, в том числе один ребенок, 59 госпитализированы, сообщил Лужков.

По его данным, в момент ЧП в аквапарке "Трансвааль" находились 1 тыс 300 человек, в эпицентре катастрофы было 426 человек. Лужков пояснил, что все зафиксировали компьютеры.

Мэр сообщил время ЧП с точностью до секунды - 19.15.43 мск.

"Произошло обрушение крыши. Крыша начала складываться и просто развалилась", - сообщил мэр.

"По первым оценкам, взрыва не было, причины должны изучить специалисты", - отметил он.

"Сейчас изучение начинают службы УФСБ", - сообщил градоначальник.

По факту обрушения крыши и гибели людей в аквапарке прокуратура Москвы возбудила уголовное дело по части второй статьи 109 УК /причинение смерти по неосторожности/.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала