Рейтинг@Mail.ru
ЧП в аквапарке Москвы: пострадали 60 человек - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ЧП в аквапарке Москвы: пострадали 60 человек

ЧП в аквапарке Москвы: пострадали 60 человек

Читать ria.ru в
Тридцать девять человек были госпитализированы после катастрофы в московском аквапарке, сообщили РИА "Новости" в главном управлении ГО и ЧС столицы. По словам сотрудника управления, всего при обрушении крыши в аквапарке пострадали 60 человек. По предварительным данным, четыре человека погибли. Глава МЧС Сергей Шойгу официально сообщил журналистам о гибели троих человек. По его словам, 47 человек извлечены из-под завалов живыми.
МОСКВА, 14 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Тридцать девять человек были госпитализированы после катастрофы в московском аквапарке, сообщили РИА "Новости" в главном управлении ГО и ЧС столицы.

> По словам сотрудника управления, всего при обрушении крыши в аквапарке пострадали 60 человек. По предварительным данным, четыре человека погибли.

Глава МЧС Сергей Шойгу официально сообщил журналистам о гибели троих человек. По его словам, 47 человек извлечены из-под завалов живыми.

Трагедия в "Трансвааль парке", который находится в Ясеневе по адресу Голубинская улица, 16, произошла в 19.20 мск.

По предварительной информации, причиной обрушения стал снег, толстым слоем покрывший стеклянную крышу аквапарка. Свою роль могла сыграть разница температур снаружи и внутри здания.

В момент обрушения, по данным ГУВД, в аквапарке находилось около тысячи человек, при этом, по данным ГО и ЧС, в месте обрушения крыши было около 150 человек. Площадь обрушения составила пять тыс кв м.

В настоящее время разбор завалов продолжается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала