Рейтинг@Mail.ru
Специалисты обезвредили взрывчатку на севере Москвы - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Специалисты обезвредили взрывчатку на севере Москвы

Специалисты обезвредили взрывчатку на севере Москвы

Читать ria.ru в
Об этом РИА "Новости" в пятницу сообщил представитель Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы. "В настоящее время взрывчатка обезврежена. Оцепление с места ее обнаружения снято. Специалисты-взрывотехники и сотрудники правоохранительных органов покидают место происшествия", - сказал он. Он добавил, что на месте работала следственно-оперативная группа.
МОСКВА, 13 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Специалисты обезвредили взрывчатку, найденную в пакете у пьяного мужчины на севере столицы. Об этом РИА "Новости" в пятницу сообщил представитель Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы.

> "В настоящее время взрывчатка обезврежена. Оцепление с места ее обнаружения снято. Специалисты-взрывотехники и сотрудники правоохранительных органов покидают место происшествия", - сказал он.

Он добавил, что на месте работала следственно-оперативная группа. "В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - добавил собеседник агентства.

Ранее на пульт дежурного поступил сигнал об обнаружении пьяного мужчины на улице рядом с домом номер 13 по Хибирскому проезду. На место выехали сотрудники милиции. При проверке содержимого его пакета милиционеры обнаружили две бутылки водки и две тротиловые шашки по 200 гр с подсоединенным к ним детонатором.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала