Рейтинг@Mail.ru
В Ингушетии на трассе "Кавказ" совершена попытка подрыва автомашины УРАЛ с 23 военнослужащими Минобороны - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ингушетии на трассе "Кавказ" совершена попытка подрыва автомашины УРАЛ с 23 военнослужащими Минобороны

Читать ria.ru в
В Ингушетии на 570 км федеральной трассы "Кавказ" в момент проезда автомашины УРАЛ с 23 военнослужащими 58 армии Минобороны произошел взрыв неустановленного безоболочного взрывного устройства. Об этом РИА "Новости" сообщили в пятницу в МВД Ингушетии. "Инцидент произошел накануне около 12.20 иск в районе села Альтиево Сунженского района. Военные направлялись в военный госпиталь Владикавказа", - рассказал источник. По данным МВД, бомба была заложена на обочине дороги, под строительным мусором и грунтом. В результате взрыва один военнослужащий получил незначительные ушибы. У автомашины повреждены стекла. Какие-либо фрагменты взрывного устройства на месте происшествия обнаружены не были. "По данному факту ведется проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - отметили в...
НАЗРАНЬ, 13 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. В Ингушетии на 570 км федеральной трассы "Кавказ" в момент проезда автомашины УРАЛ с 23 военнослужащими 58 армии Минобороны произошел взрыв неустановленного безоболочного взрывного устройства. Об этом РИА "Новости" сообщили в пятницу в МВД Ингушетии.

> "Инцидент произошел накануне около 12.20 иск в районе села Альтиево Сунженского района. Военные направлялись в военный госпиталь Владикавказа", - рассказал источник.

По данным МВД, бомба была заложена на обочине дороги, под строительным мусором и грунтом. В результате взрыва один военнослужащий получил незначительные ушибы. У автомашины повреждены стекла. Какие-либо фрагменты взрывного устройства на месте происшествия обнаружены не были.

"По данному факту ведется проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - отметили в МВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала