Рейтинг@Mail.ru
Правительство Армении одобрило законопроект о порядке проведения митингов и демонстраций - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство Армении одобрило законопроект о порядке проведения митингов и демонстраций

Читать ria.ru в
Правительство Армении на заседании в четверг одобрило законопроект "О порядке проведения собраний, митингов, демонстраций и акций протеста", сообщили РИА "Новости" в управлении по связям с общественностью и прессой аппарата правительства республики. Закон определяет порядок и условия проведения собраний, митингов, шествий, демонстраций и акций протеста /в том числе и сидячих забастовок/, правовые ограничения на их проведение. Законом предусматриваются также права, обязанности и ответственность участников собраний, митингов и акций протеста, а также государственных органов и органов местного самоуправления при их...
ЕРЕВАН, 12 февраля. /Корр. РИА "Новости" Гамлет Матевосян/. Правительство Армении на заседании в четверг одобрило законопроект "О порядке проведения собраний, митингов, демонстраций и акций протеста", сообщили РИА "Новости" в управлении по связям с общественностью и прессой аппарата правительства республики.

Закон определяет порядок и условия проведения собраний, митингов, шествий, демонстраций и акций протеста /в том числе и сидячих забастовок/, правовые ограничения на их проведение.

Законом предусматриваются также права, обязанности и ответственность участников собраний, митингов и акций протеста, а также государственных органов и органов местного самоуправления при их проведении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала