Рейтинг@Mail.ru
В результате попадания самолета в воздушную яму 36 иранских паломников получили легкие ранения - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В результате попадания самолета в воздушную яму 36 иранских паломников получили легкие ранения

Читать ria.ru в
В результате попадания самолета в воздушную яму 36 пассажиров иранского авиалайнера получили ранения легкой и средней тяжести. Об этом в среду сообщает иранское радио. При подлете к городу Сари /провинция Мазандаран, север Ирана/ в 80 км от аэропорта самолет, перевозивший паломников, попал в воздушную яму. Все пассажиры, которые проигнорировали требование пристегнуть ремни безопасности, вылетели из своих кресел, получив ранения. Принадлежащий Авиационной гражданской компании самолет, марка которого не указывается, благополучно приземлился. Пострадавшие были госпитализированы в ближайшие больницы. После оказания первой помощи в больнице города Сари остались 12...
ТЕГЕРАН, 11 февраля. /Корр. РИА "Новости" Николай Терехов/. В результате попадания самолета в воздушную яму 36 пассажиров иранского авиалайнера получили ранения легкой и средней тяжести. Об этом в среду сообщает иранское радио.

При подлете к городу Сари /провинция Мазандаран, север Ирана/ в 80 км от аэропорта самолет, перевозивший паломников, попал в воздушную яму. Все пассажиры, которые проигнорировали требование пристегнуть ремни безопасности, вылетели из своих кресел, получив ранения.

Принадлежащий Авиационной гражданской компании самолет, марка которого не указывается, благополучно приземлился.

Пострадавшие были госпитализированы в ближайшие больницы. После оказания первой помощи в больнице города Сари остались 12 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала