Рейтинг@Mail.ru
Польша запретила импорт птицы из США - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Польша запретила импорт птицы из США

Читать ria.ru в
Польша в понедельник запретила импорт живой птицы, яиц, мяса и изделий из птицы, произведенных в США. Соответствующее распоряжение подписал главный ветеринарный врач страны Петр Колодзей. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе главного ветврача Польши, такое решение принято в связи с информацией о появлении случаев так называемого "птичьего гриппа" на территории США. Запрет ввоза в Польшу, а также перевозок по ее территории американской птицы и яиц вступает в действие сегодня в полночь по среднеевропейскому времени. Срок действия запрета не определен, уточнили в...
ВАРШАВА, 9 февраля. /Корр. РИА "Новости" Леонид Свиридов/. Польша в понедельник запретила импорт живой птицы, яиц, мяса и изделий из птицы, произведенных в США. Соответствующее распоряжение подписал главный ветеринарный врач страны Петр Колодзей.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе главного ветврача Польши, такое решение принято в связи с информацией о появлении случаев так называемого "птичьего гриппа" на территории США.

Запрет ввоза в Польшу, а также перевозок по ее территории американской птицы и яиц вступает в действие сегодня в полночь по среднеевропейскому времени.

Срок действия запрета не определен, уточнили в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала