Рейтинг@Mail.ru
Цены на нефть на лондонской бирже повысились - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Цены на нефть на лондонской бирже повысились

Читать ria.ru в
Цены на нефть на Лондонской международной нефтяной бирже в течение дня повысились. При закрытии торгов в понедельник котировки мартовских фьючерсных контрактов были зафиксированы на уровне 29,11 доллара за баррель нефти марки "брент", что на 28 центов выше цены закрытия в пятницу - 28,83 доллара. Утром первые контракты на бирже были заключены по цене около 29 долларов за баррель. Британские нефтяные эксперты связывают это повышение с ожидающимся во вторник объявлением решения ОПЕК об объемах добычи и продажи нефти странами-членами...
ЛОНДОН, 9 февраля. /Корр. РИА "Новости" Александр Смотров/. Цены на нефть на Лондонской международной нефтяной бирже в течение дня повысились.

При закрытии торгов в понедельник котировки мартовских фьючерсных контрактов были зафиксированы на уровне 29,11 доллара за баррель нефти марки "брент", что на 28 центов выше цены закрытия в пятницу - 28,83 доллара.

Утром первые контракты на бирже были заключены по цене около 29 долларов за баррель.

Британские нефтяные эксперты связывают это повышение с ожидающимся во вторник объявлением решения ОПЕК об объемах добычи и продажи нефти странами-членами картеля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала