Рейтинг@Mail.ru
Израильский спецназ произвел аресты в городе Наблус - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Израильский спецназ произвел аресты в городе Наблус

Читать ria.ru в
Израильский спецназ произвел в понедельник аресты в городе Наблус на Западном берегу реки Иордан. Местные СМИ приводят свидетельства очевидцев, согласно которым бойцы израильского спецназа в арабской одежде проникли в расположенный на территории города лагерь палестинских беженцев Балата и арестовали одного из активистов движения ФАТХ. Таким же способом был схвачен член руководства военизированного крыла ФАТХ "Батальоны мучеников Аль-Аксы" 30-летний Насер Абу Раджаб. Он уже три года разыскивается израильскими спецслужбами за "участие в террористической деятельности". Израильские войска также провели облавы в кварталах лагеря беженцев Ад-Духейша, прилегающего к городу Вифлеем. Солдаты вынудили местное население выйти на улицы и провели...
ТЕЛЬ-АВИВ, 9 февраля. /Корр. РИА "Новости" Ратмир Орестов/. Израильский спецназ произвел в понедельник аресты в городе Наблус на Западном берегу реки Иордан.

Местные СМИ приводят свидетельства очевидцев, согласно которым бойцы израильского спецназа в арабской одежде проникли в расположенный на территории города лагерь палестинских беженцев Балата и арестовали одного из активистов движения ФАТХ. Таким же способом был схвачен член руководства военизированного крыла ФАТХ "Батальоны мучеников Аль-Аксы" 30-летний Насер Абу Раджаб. Он уже три года разыскивается израильскими спецслужбами за "участие в террористической деятельности".

Израильские войска также провели облавы в кварталах лагеря беженцев Ад-Духейша, прилегающего к городу Вифлеем. Солдаты вынудили местное население выйти на улицы и провели опознание.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала