Рейтинг@Mail.ru
Руководство НТВ окажет помощь семье погибшего оператора - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Руководство НТВ окажет помощь семье погибшего оператора

Читать ria.ru в
Руководство телекомпании НТВ окажет всестороннюю помощь семье погибшего накануне оператора телекана Вячеслава Уткина, сообщила РИА "Новости" руководитель пресс-службы Ирина Ган. По ее словам, Вячеслав Уткин трагически погиб 7 февраля во время командировки в Анголу. Как сказала Ирина Ган, Уткин пришел работать на НТВ в 1994 году. На протяжении всей своей профессиональной деятельности он работал в разных "горячих точках" планеты - Чечне, Карабахе, Абхазии, Камбодже, Югославии и Черногории, Афганистане, Израиле и Ираке. Вячеслав Уткин родился в Москве 31 марта 1948 года. Свою профессиональную деятельность он начал в Дирекции информационного вещания Гостелерадио СССР. У него остались жена и четверо...
МОСКВА, 8 февраля. /Корр. РИА "Новости" Галина Бершанская/. Руководство телекомпании НТВ окажет всестороннюю помощь семье погибшего накануне оператора телекана Вячеслава Уткина, сообщила РИА "Новости" руководитель пресс-службы Ирина Ган.

По ее словам, Вячеслав Уткин трагически погиб 7 февраля во время командировки в Анголу.

Как сказала Ирина Ган, Уткин пришел работать на НТВ в 1994 году. На протяжении всей своей профессиональной деятельности он работал в разных "горячих точках" планеты - Чечне, Карабахе, Абхазии, Камбодже, Югославии и Черногории, Афганистане, Израиле и Ираке.

Вячеслав Уткин родился в Москве 31 марта 1948 года. Свою профессиональную деятельность он начал в Дирекции информационного вещания Гостелерадио СССР.

У него остались жена и четверо детей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала