Рейтинг@Mail.ru
Цель нападений на госучреждения в Ираке - полная изоляция ВКА - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Цель нападений на госучреждения в Ираке - полная изоляция ВКА

Читать ria.ru в
Нападения на госучреждения и международные гуманитарные организации в Ираке предпринимаются с целью полной изоляции Временной коалиционной администрации /ВКА/ в стране. Об этом заявил в субботу на брифинге в Багдаде официальный представитель администрации Дан Сенор. По его сообщению, с августа 2003 года по январь 2004 года среднемесячное число нападений на иракских госслужащих и сотрудников международных гуманитарных организаций Ираке, сотрудничающих с ВКА, составляет примерно 10-15...
БАГДАД, 7 февраля. /Корр. РИА "Новости" Игорь Попов/. Нападения на госучреждения и международные гуманитарные организации в Ираке предпринимаются с целью полной изоляции Временной коалиционной администрации /ВКА/ в стране. Об этом заявил в субботу на брифинге в Багдаде официальный представитель администрации Дан Сенор.

По его сообщению, с августа 2003 года по январь 2004 года среднемесячное число нападений на иракских госслужащих и сотрудников международных гуманитарных организаций Ираке, сотрудничающих с ВКА, составляет примерно 10-15 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала