Анна Богалий взяла "серебро" на ЧМ по биатлону - РИА Новости, 05.06.2008

Анна Богалий взяла "серебро" на ЧМ по биатлону

Серебряную медаль завоевала российская биатлонистка Анна Боаглий в первый день чемпионата мира по биатлону, который проходит в немецком городе Оберхоф. В женской спринтерской гонке на 7,5 км победительницей стала норвежка Лив-Грете Пуаре с результатом 25:51.0 /1 промах/. Второй финишировала Анна Богалий, отстав от лидера 20,6 секунды /0 промахов/. Третье место заняла Екатерина Иванова /Беларусь/ - отставание - 53.2 /1 промах/. В десятку сильнейших вошла еще одна россиянка Светлана Ишмуратова, которая заняла девятое место. Восьмого февраля состоится мужская гонка...
ГЕРМАНИЯ, 7 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Серебряную медаль завоевала российская биатлонистка Анна Боаглий в первый день чемпионата мира по биатлону, который проходит в немецком городе Оберхоф.

В женской спринтерской гонке на 7,5 км победительницей стала норвежка Лив-Грете Пуаре с результатом 25:51.0 /1 промах/. Второй финишировала Анна Богалий, отстав от лидера 20,6 секунды /0 промахов/. Третье место заняла Екатерина Иванова /Беларусь/ - отставание - 53.2 /1 промах/.

В десятку сильнейших вошла еще одна россиянка Светлана Ишмуратова, которая заняла девятое место.

Восьмого февраля состоится мужская гонка преследования.