Рейтинг@Mail.ru
В Воронежской области усилены меры безопасности на особо важных объектах - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Воронежской области усилены меры безопасности на особо важных объектах

Читать ria.ru в
В связи с терактом в Москве в Воронежской области в пятницу усилены меры безопасности на особо важных объектах. Об этом РИА "Новости" сообщил начальник группы общественных связей управления ФСБ России по Воронежской области Павел Большунов. Повышенные меры безопасности предприняты на Нововоронежской атомной станции, Россошанском заводе минеральных удобрений, Юго-Восточной железной дороге и ряде других важных объектах народного хозяйства. В частности, на ЮВЖД усилена охрана станций и вокзалов, а также охрана и сопровождение поездов со взрывчатыми материалами. Проводникам поездов категорически запрещено принимать посылки. В камерах хранения прием ручной клади будет осуществляться только после предъявления билетов, паспорта или других удостоверяющих личность документов. Вблизи административных и производственных зданий запрещена парковка автомобилей. Оперативно-следственная группа УФСБ переведена на круглосуточный режим работы, сообщил...
ВОРОНЕЖ, 6 февраля. /Корр. РИА "Новости" Владимир Колобов/. В связи с терактом в Москве в Воронежской области в пятницу усилены меры безопасности на особо важных объектах. Об этом РИА "Новости" сообщил начальник группы общественных связей управления ФСБ России по Воронежской области Павел Большунов.

Повышенные меры безопасности предприняты на Нововоронежской атомной станции, Россошанском заводе минеральных удобрений, Юго-Восточной железной дороге и ряде других важных объектах народного хозяйства.

В частности, на ЮВЖД усилена охрана станций и вокзалов, а также охрана и сопровождение поездов со взрывчатыми материалами. Проводникам поездов категорически запрещено принимать посылки. В камерах хранения прием ручной клади будет осуществляться только после предъявления билетов, паспорта или других удостоверяющих личность документов. Вблизи административных и производственных зданий запрещена парковка автомобилей.

Оперативно-следственная группа УФСБ переведена на круглосуточный режим работы, сообщил Большунов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала