Рейтинг@Mail.ru
Генеральный секретарь ООН Кофи Аннан решительно осудил теракт в московском метро - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Генеральный секретарь ООН Кофи Аннан решительно осудил теракт в московском метро

Читать ria.ru в
С решительным осуждением террористического акта в московском метро выступил генеральный секретарь ООН Кофи Аннан. "В очередной раз мир стал свидетелем гибели десятков и ранений еще большего числа ни в чем не повинных людей, которые в час пик совершали ежедневную поездку в метро",- говорится в распространенном в нью-йоркской штаб-квартире ООН заявлении генсека. "Подобным чудовищным преступлениям не может быть оправданий",- подчеркнул Кофи Аннан. Он принес "самые искренние соболезнования правительству и гражданам Российской Федерации, а также семьям и близким погибших" и выразил надежду на то, что виновные в организации взрыва "в скором времени предстанут перед...
НЬЮ-ЙОРК, 6 февраля. /Корр. РИА "Новости" Андрей Лощилин/. С решительным осуждением террористического акта в московском метро выступил генеральный секретарь ООН Кофи Аннан.

"В очередной раз мир стал свидетелем гибели десятков и ранений еще большего числа ни в чем не повинных людей, которые в час пик совершали ежедневную поездку в метро",- говорится в распространенном в нью-йоркской штаб-квартире ООН заявлении генсека.

"Подобным чудовищным преступлениям не может быть оправданий",- подчеркнул Кофи Аннан.

Он принес "самые искренние соболезнования правительству и гражданам Российской Федерации, а также семьям и близким погибших" и выразил надежду на то, что виновные в организации взрыва "в скором времени предстанут перед законом".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала