Рейтинг@Mail.ru
Слободану Милошевичу предстоят пять дней дительных судебных заседаний - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Слободану Милошевичу предстоят пять дней дительных судебных заседаний

Читать ria.ru в
Международный трибунал для бывшей Югославии /МТБЮ/ издал постановление /за подписью судьи Пэтрика Робинсона/, в котором говорится, что сторона обвинения должна завершить представление своих доказательств в течение пяти дней судебных заседаний. Как отмечается в постановлении, это связано с отменой заседаний с 3 по 5 февраля из-за болезни подсудимого, а также с интересами правосудия, которые требуют, чтобы сторона обвинения завершила представление своих доказательств 19 февраля. Таким образом, последние отведенные для обвинения заседания будут проходить с 10 по 19 февраля, причем как в утренние, так и в послеобеденные часы. В связи с тем, что Милошевич плохо себя чувствует, секретарю трибунала следует оказать подсудимому всю необходимую помощь, дабы облегчить подготовку к предстоящим заседаниям, также отмечается в...
ГААГА, 5 февраля. /Корр. РИА "Новости" Андрей Поскакухин/. Международный трибунал для бывшей Югославии /МТБЮ/ издал постановление /за подписью судьи Пэтрика Робинсона/, в котором говорится, что сторона обвинения должна завершить представление своих доказательств в течение пяти дней судебных заседаний.

Как отмечается в постановлении, это связано с отменой заседаний с 3 по 5 февраля из-за болезни подсудимого, а также с интересами правосудия, которые требуют, чтобы сторона обвинения завершила представление своих доказательств 19 февраля. Таким образом, последние отведенные для обвинения заседания будут проходить с 10 по 19 февраля, причем как в утренние, так и в послеобеденные часы.

В связи с тем, что Милошевич плохо себя чувствует, секретарю трибунала следует оказать подсудимому всю необходимую помощь, дабы облегчить подготовку к предстоящим заседаниям, также отмечается в постановлении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала