Рейтинг@Mail.ru
В Великом Новгороде из-за падения ледяной глыбы с крыши дома пострадали две женщины - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Великом Новгороде из-за падения ледяной глыбы с крыши дома пострадали две женщины

Читать ria.ru в
В Великом Новгороде в результате падения ледяной глыбы с крыши дома пострадали две женщины, сообщили РИА "Новости" в четверг на Новгородской станции "скорой помощи". Происшествие на перекрестке улиц Большой Санкт-Петербургской и Забавской произошло около 17.00 мск. В результате пострадали две случайно находившиеся в этом месте жительницы города. При этом одна из женщин /38 лет/ получила, по всей видимости, незначительные травмы. Бригада "скорой помощи" доставила ее в Новгородский травмпункт. Вторая женщина /77 лет/ с подозрением на перелом ноги была доставлена в Новгородскую клиническую больницу номер 1. Согласно данным городских оперативных служб, эти жительницы Великого Новгорода стали первыми жертвами падения сосулек с крыш зимой 2004 года. По словам оперативников, из-за потепления в последние сутки сосульки на многоэтажных жилых домах в Великом Новгороде стали обваливаться повсеместно. Размеры некоторых ледяных глыб зачастую составляют несколько метров. У многих домов...
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 5 февраля. /Корр. РИА "Новости" - Северо-Запад Андрей Летягин/. В Великом Новгороде в результате падения ледяной глыбы с крыши дома пострадали две женщины, сообщили РИА "Новости" в четверг на Новгородской станции "скорой помощи".

Происшествие на перекрестке улиц Большой Санкт-Петербургской и Забавской произошло около 17.00 мск. В результате пострадали две случайно находившиеся в этом месте жительницы города. При этом одна из женщин /38 лет/ получила, по всей видимости, незначительные травмы. Бригада "скорой помощи" доставила ее в Новгородский травмпункт. Вторая женщина /77 лет/ с подозрением на перелом ноги была доставлена в Новгородскую клиническую больницу номер 1.

Согласно данным городских оперативных служб, эти жительницы Великого Новгорода стали первыми жертвами падения сосулек с крыш зимой 2004 года.

По словам оперативников, из-за потепления в последние сутки сосульки на многоэтажных жилых домах в Великом Новгороде стали обваливаться повсеместно. Размеры некоторых ледяных глыб зачастую составляют несколько метров. У многих домов установлены предупредительные ограждения. Новгородские коммунальщики сбивают глыбы льда, однако не успевают этого сделать своевременно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала