Рейтинг@Mail.ru
Авиаперелет из Нью-Йорка в Даллас обошелся "зайцу" штрафом в 1,5 долларов - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Авиаперелет из Нью-Йорка в Даллас обошелся "зайцу" штрафом в 1,5 долларов

Читать ria.ru в
Федеральный суд Техаса оштрафовал Чарльза Маккинли, совершившего авиаперелет из Нью-Йорка в Даллас в коробке, чтобы не платить за билет, на 1,5 тыс долларов, а также приговорил к 120 дням домашнего ареста. Как сообщают местные СМИ, суд также назначил для Маккинли, которого пресса назвала "Чарли в коробке", один год испытательного срока. В сентябре прошлого года 25-летний Маккинли в целях экономии отправил себя в деревянном ящике из Нью-Йорка в пригород Далласа, где находится дом его отца. Рост Чарли - 173 сантиметра, а ящик был 107 см в длину и 91 см в ширину. Возле пункта назначения он был обнаружен водителем-курьером, который увидел уставившиеся на него из коробки глаза и вызвал полицию. Штраф в полторы тысячи долларов - гораздо большая сумма, чем стоимость билета первого класса из Нью-Йорка в...
ВАШИНГТОН, 4 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Федеральный суд Техаса оштрафовал Чарльза Маккинли, совершившего авиаперелет из Нью-Йорка в Даллас в коробке, чтобы не платить за билет, на 1,5 тыс долларов, а также приговорил к 120 дням домашнего ареста.

Как сообщают местные СМИ, суд также назначил для Маккинли, которого пресса назвала "Чарли в коробке", один год испытательного срока.

В сентябре прошлого года 25-летний Маккинли в целях экономии отправил себя в деревянном ящике из Нью-Йорка в пригород Далласа, где находится дом его отца.

Рост Чарли - 173 сантиметра, а ящик был 107 см в длину и 91 см в ширину.

Возле пункта назначения он был обнаружен водителем-курьером, который увидел уставившиеся на него из коробки глаза и вызвал полицию.

Штраф в полторы тысячи долларов - гораздо большая сумма, чем стоимость билета первого класса из Нью-Йорка в Даллас.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала