Рейтинг@Mail.ru
По уточненным данным, три человека погибли и два получили ранения в результате взрыва мины на северо-западе Ирана - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По уточненным данным, три человека погибли и два получили ранения в результате взрыва мины на северо-западе Ирана

Читать ria.ru в
Три человека погибли и два получили ранения в результате взрыва мины времен ирано-иракской войны /1980 - 1988 годов/ на северо-западе Ирана. Как сообщило во вторник иранское радио, "грузовой пикап с пассажирами в кабине и кузове наткнулся на мину, которая была заложена в одном из садовых участков, в приграничном с Ираком районе Даште-Азадеган провинции Хузестан. В результате погибли три человека, среди которых был десятилетний мальчик, и два человека, том числе ребенок, получили ранения. За последние годы в указанном районе, который непосредственно граничит с иракской территорией, десятки человек погибли в результате срабатывания мин и оставшихся со времен войны взрывных...
ТЕГЕРАН, 3 февраля. /Корр. РИА "Новости" Николай Терехов/. Три человека погибли и два получили ранения в результате взрыва мины времен ирано-иракской войны /1980 - 1988 годов/ на северо-западе Ирана.

Как сообщило во вторник иранское радио, "грузовой пикап с пассажирами в кабине и кузове наткнулся на мину, которая была заложена в одном из садовых участков, в приграничном с Ираком районе Даште-Азадеган провинции Хузестан.

В результате погибли три человека, среди которых был десятилетний мальчик, и два человека, том числе ребенок, получили ранения.

За последние годы в указанном районе, который непосредственно граничит с иракской территорией, десятки человек погибли в результате срабатывания мин и оставшихся со времен войны взрывных устройств.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала