Рейтинг@Mail.ru
В Австрии полицейский изнасиловал 35-летнюю камерунку - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Австрии полицейский изнасиловал 35-летнюю камерунку

Читать ria.ru в
Полицейский, служащий в пересыльном лагере "Трайскирхен" под Веной, изнасиловал 35-летнюю камерунку, которая подала прошение о предоставлении ей политического убежища в Австрии и ждала в лагере решения своей судьбы. Об этом РИА "Новости" сообщили во вторник в секретариате главы МДВ Австрии Эрнста Штрассера. Как сообщила потерпевшая, полицейский в униформе пригласил ее в свой служебный кабинет, где подверг насилию в изращенной форме. По утверждению же самого ответчика, "все происходило на добровольных началах". 47-летний полицейский арестован. В настоящее время началось следствие, которое проводит следственное управление города Винер Нойштадт, куда потерпевшая обратилась с иском. По сведениям австрийского МВД, из пересыльного лагеря "Трайскирхен" уже неоднократно поступали сигналы о сексуальных домогательствах служащих лагеря по отношению к женщинам и девушкам из африканских стран, которые находились в лагере до получения...
ВЕНА, 3 февраля. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. Полицейский, служащий в пересыльном лагере "Трайскирхен" под Веной, изнасиловал 35-летнюю камерунку, которая подала прошение о предоставлении ей политического убежища в Австрии и ждала в лагере решения своей судьбы. Об этом РИА "Новости" сообщили во вторник в секретариате главы МДВ Австрии Эрнста Штрассера.

Как сообщила потерпевшая, полицейский в униформе пригласил ее в свой служебный кабинет, где подверг насилию в изращенной форме. По утверждению же самого ответчика, "все происходило на добровольных началах".

47-летний полицейский арестован. В настоящее время началось следствие, которое проводит следственное управление города Винер Нойштадт, куда потерпевшая обратилась с иском.

По сведениям австрийского МВД, из пересыльного лагеря "Трайскирхен" уже неоднократно поступали сигналы о сексуальных домогательствах служащих лагеря по отношению к женщинам и девушкам из африканских стран, которые находились в лагере до получения убежища.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала